[...Мародёры...]

Объявление


Пишем новости форума

Новости игры


Время, погода, дата






Партнёры









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Мародёры...] » {Реклама} » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Ник:Реклама
Пароль:1111

Правила рекламы:
1.Реклама взаимнообратна,администратор проверять будет лично
2.Рекламить ТОЛЬКО в этой теме,банер же находится
3.Администраторам тоже очень трудно и из-за этого просим не хамить,не наглеть и честно рекламировать вашу и нашу ролку
4.Учитывайте правила составленной рекламы(смотри ниже)
5.Реклама в ЛС запрещена.Увижу-взломаю вам форум

Правила составленной рекламы:
1.Если вы скидываете только ссылку,то эта уж простите не реклама.Такая "реклама" удаляется сразу же
2.Картинка и ссылка,тоже не катит.Нужно хотя бы какое-то описание ролевой,которую вы рекламируете
3.Прошу в рекламе не должно быть более трёх анимированных картинок-пожалейте людей с медленным соединением!
4.И последнее:чёрным шрифтом не писать!

Внешний вид нашей рекламы:

Мародёры возвращаются
http://i024.radikal.ru/0801/97/d365bfc8f0f1.gif
Мародёры:новая история,старые герои.Да вы правы,это ролевая по мародёрам,ведь многим хотелось очутиться в мире родителей Гарри Поттера.И вот мечта многих осуществилась.Но в этой ролевой нет правил и ограничений.А главное здесь не обязательно Лили Эванс должна стать женой Джеймса Поттера,а Сириус не обязан учиться на Гриффиндоре.Одним словом мы пишем новую историю со старыми полюбившимися нам героями...
Я не буду говорить наши плюсы ибо это бесполезно,так как вы сами можете всё увидеть.Лишь скажу,что весь дизаин,таблица и все картинки сделаны собственоручно и имеют автора.Так сказать это "авторская работа".Так что понравившееся вам картинки,прошу не тырить без разрешения администратора.
Часть нашего маленького сценария:
Хогвартс,как ласково и мило звучит это слово,но при этом гордо и неприступно.Сколько жизненных моментов увидали его каменные стены,сколько смеха и слёз увидели.Но увы они молчаливы и никому не рассказывают свои тайны.А Хогвартс повидал многое:и смерть,и злодейские планы,и любовь.Он же видел как сюда пришёл известный Гарри Поттер.Но историю Мальчика-Который-Выжил все знают и все её видели.Но историю мародёров,историю покрытую недомолвками и тайнами видели лишь эти стены,да учителя.Но последнии мало что говорят о них,а стены вообще молчат.Но сегодня они согласились перенести нас в мир мародёров.В мир Джеймса Поттера.И все увидят как всё начиналось...
http://i018.radikal.ru/0712/10/84200df67f97.gif Рейтинг нашей недавно открывшейся игры NC17.Для тех,кто не знает объясняю-"младше семнадцати вход запрещён".В нашей игре можно материться(только прошу в умеренных количествах),распивать алкагольные напитки,разрешён секс.Как я и писала дальше NC17 переводится,как "младше 17 вход воспрещён",но так как я добрая то принимаю всех.Но сначала убедитесь,что такая игра вам по силам!
http://i021.radikal.ru/0712/e1/a74f9d9d09d4.gifПока что все роли свободны.Торопитесь,может быть вы ещё успеете!!!
-Алахомора!-открой дверь в мир мародёров

Код рекламы:

Код:
[quote][b][size=18][u]Мародёры возвращаются[/u][/size][/b]
[img]http://i024.radikal.ru/0801/97/d365bfc8f0f1.gif[/img]
[i]Мародёры:новая история,старые герои.Да вы правы,это ролевая по мародёрам,ведь многим хотелось очутиться в мире родителей Гарри Поттера.И вот мечта многих осуществилась.Но в этой ролевой нет правил и ограничений.А главное здесь не обязательно Лили Эванс должна стать женой Джеймса Поттера,а Сириус не обязан учиться на Гриффиндоре.Одним словом мы пишем новую историю со старыми полюбившимися нам героями...[/i]
[b]Я не буду говорить наши плюсы ибо это бесполезно,так как вы сами можете всё увидеть.Лишь скажу,что весь дизаин,таблица и все картинки сделаны собственоручно и имеют автора.Так сказать это "авторская работа".Так что понравившееся вам картинки,прошу не тырить без разрешения администратора.[/b]
[u]Часть нашего маленького сценария:[/u]
[b][i]Хогвартс,как ласково и мило звучит это слово,но при этом гордо и неприступно.Сколько жизненных моментов увидали его каменные стены,сколько смеха и слёз увидели.Но увы они молчаливы и никому не рассказывают свои тайны.А Хогвартс повидал многое:и смерть,и злодейские планы,и любовь.Он же видел как сюда пришёл известный Гарри Поттер.Но историю Мальчика-Который-Выжил все знают и все её видели.Но историю мародёров,историю покрытую недомолвками и тайнами видели лишь эти стены,да учителя.Но последнии мало что говорят о них,а стены вообще молчат.Но сегодня они согласились перенести нас в мир мародёров.В мир Джеймса Поттера.И все увидят как всё начиналось...[/i][/b]
[b][img]http://i018.radikal.ru/0712/10/84200df67f97.gif[/img] Рейтинг нашей недавно открывшейся игры NC17.Для тех,кто не знает объясняю-"младше семнадцати вход запрещён".В нашей игре можно материться(только прошу в умеренных количествах),распивать алкагольные напитки,разрешён секс.Как я и писала дальше NC17 переводится,как "младше 17 вход воспрещён",но так как я добрая то принимаю всех.Но сначала убедитесь,что такая игра вам по силам![/b]
[i][img]http://i021.radikal.ru/0712/e1/a74f9d9d09d4.gif[/img]Пока что все роли свободны.Торопитесь,может быть вы ещё успеете!!![/i]
-[url=http://maaroders.ibord.ru/]Алахомора![/url]-открой дверь в мир мародёров[/quote]

0

2

Таня Гроттер и Меч Истинны
http://i003.radikal.ru/0712/e0/dabfb0e12f44.gif
Создатели рекламы представляют:Таня Гроттер и Меч Истинны
Ночь медленно вступала в свои права.Кое где уже появились первые звёзды,а луны ещё не было видно.В Тибидохсе на острове Буяне царило запустение.Лишь кое-где всё-таки потухал последний свет в окнах.Академик Сарданапал сидел в своём кабинете и перебирая бумаги разговаривал с сидевшей рядом Медузией.Он мог себе позволить посидеть до утра над бумагами,так как ученики в Тибидохс ещё не вернулись.Просматрвая очередной фолиант академик ответил на ранее заданный вопрос Медузии
-Да,Меди,это один из самых сложных и опасных артефактов.Меч Истинны-бладатель этого меча получал огромную силу,взамен на эйдос.Этот меч способен убить не прикасаясь к противнику,но самое главное-этот меч может выудить правду даже у глухого и немого стража света или тьмы.
-Значит,он очень опасен?-передёргивая плечами спросила Медузия Горгонова,её волосы превратившиеся в змей недовольно зашипели.
-Да,Меди,и теперь этот меч попал в Тибидохс.Я не могу отдать его кому либо,но и оставить тоже не могу-это очень опасный артефакт.И я боюсь,что он причинит нам много вреда и принесёт множество бед...

А теперь я расскажу вам не о сценарии этой ролевой,а об...впрочем о чём я хочу рассказать вам,вы сейчас узнаете
Я не буду описывать наши плюсы и минусы,ведь всё равно от этого нет толку.Лишь скажу,что весь дизаин,таблица и все картинки сделаны собственоручно и имеют автора.Так сказать это "авторская работа".Так что понравившееся вам картинки,прошу не тырить без разрешения администратора.
Да,кстати-гостям форум виден не полностью!

Таня Гроттер и Меч Истинны

0

3

Наруто и Сила Двух Сердец
http://i036.radikal.ru/0712/b7/b0c4a8ced171.gif
Мы представляев вам совершенно новый мир Наруто!Читайте внимательнее,ведь от этого зависет ваша,нет не жизнь,не судьба.Но всё таки от вас зависет наш форум!
1 июля,Коноха,Деревня Скрытого Листа
-У них столь похожие судьбы-в голосе почувствовались нотки волнения-И они так молоды...
Второй мужчина сидевший в тени тихо,но чётко прошептал-Успокойся,Какаши,с ними всё будет в порядке-улыбка скользнула по его лицу-Причём сила двух сердец бьющихся в унисон,сильнее чем два сердца бьющихся врознь.
-Но они так юны...
-Хатаке,им уже семнадцать,они могут постоять за себя

С Вами мы пишем новую историю.Ту,которая подходит именно вам!
Нет,это не простая реклама,которая создана для того,чтобы заманить на ролевую побольше людей.Нет,это не так.Эта реклама создана с любовью в сердце и надеюсь вы оцените это.
Я не буду мучать вас безтолковыми словами и лживыми оргументами,я выше всего этого.Я буду предельна кратка.Щёлкните на ссылку и вы всё увидете сами.Если вы зарегистрируетесь,то мы будет очень рады и значит,что я незря потратила много времени совершенствуя форум.Если же нет,то значит не судьба...
Открой дверь в свой собственный мир по "Наруто"

P.S.:Гостям форум виден не полностью

0

4

http://i014.radikal.ru/0712/29/242a63d85222.gif

Представляю вашему вниманию новую ролевую по временам Мародёров.

Джеймс Поттер,Сириус Блэк,Ремус Люпин,Питер Петтигрю,Лили Эванс и многие другие предстанут перед вами.
Новые,фантастические приключения ждут вас,не противьтесь судьбе,просто окунитесь в поток событий.

Здесь тебя ждут,здесь все тебе рады.Стань одним из нас!

Здесь и Сейчас!

МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ!!!

Рейтнг игры-NC-17

Игра только открылась-есть много свободных ролей!

0

5

http://i032.radikal.ru/0801/72/7e28da6886fe.jpg
.:Мародёры.Начало-начал:.
Вы устали от одинаковых ролевых по Гарри Поттеру?Представляем на ваш взгляд новую ролевую ПО МАРОДЁРАМ!!
Стоп!Стоп!Не перелистывай страницу!Ты прочитай пожайлуста нашу рекламу.
И вот.Настал последний год обучения мародёров.В школе начался ужас.Открыли новый предмет-демонологию.На должность этого учителя пришла девушка.Необычная девушка.На этот предмет стали записываться всёбольше и больше учеников.Что случилось?
Наши мародёры жаждут ответа на этот вопрос.Но в это время идёт и хорошая любовь.Наконец-то у Лили Эванс и Джеймса Поттера начинается долгожданное затишье.о Северус этого не хочет...Дальнейшие действия будут согласовываться с участниками.
Ролевой нужны: Лорд, ПС,  мракоборцы и парни!!!! Нам нужно парней, парней побоольшее!!! Деффачки, вы тоже! Ролей оочень много!!!(свободных))

Наши минусы:
- У нас нет тебя.
- У нас нет тебя значит у нас нет интересной игры.
- Ты ещё не нажал ТУДА!? !? !? Исправь! http://wwwhpgame.8bb.ru   (да-да!именно  wwwhpgame.8bb.ru без точки.

Наши плюсы:
+ Добрые админы
+ Мы играем без сценария!
+ Рейтинг NC-17 , но мы его можем повысить если ты нажмёшь http://wwwhpgame.8bb.ru
+ Ты наверно уже нажал  http://wwwhpgame.8bb.ru?

0

6

Когда возвращается прошлое..

http://i035.radikal.ru/0801/30/199d1e6a72ba.gif

Возвращение прошлого сулит многими изменениями и в далёком будущем.. Ролевая основана именно на этом принципе. Во времена Марадёров проникает Том Риддл - давний выпускник Хогвардса и в будущем тот-против-которого-будет-сражаться-мальчик-который-выжил, но это будет далеко в будущем, а сейчас стараясь не привлекать внимание, Риддл снова вступает в ряды учеников Хогвардса. [естественно так, чтобы Дамблдор не знал; для такого и существуют оборотные зелья, правда время действия ограничено и приходится принимать его немного чаще чем хотелось бы, но результат того стоит] Никто ничего не подразумевает, а в то время будущий Волан-де-Морт вербует своих Пожирателей, но мало кто верит в рассказы про прошлое, будущее и про то какую сторону лучше выбирать.. Теперь выбор за тобой, и только тебе решать кто победит в этой войне.

Минусы ролевой:

- ролевая основана относительно недавно, поэтому здесь много недоработок; устранятся они будут в течении игры.

Плюсы и прочие минусы скажите сами, всегда яснее когда говорит кто-то другой, а расхваливать просто так не хочется..

>>> | Место куда нужно тыкнуть | <<<

0

7

http://i048.radikal.ru/0711/7f/134fdc85bf23.gif
Их удел был мечты и страданья,

И о смерти не мыслил никто

Им концом мнилось лишь расставание

И Любовью звалось божество!

(с) Белла

Идёт 7ой год обучения в Хогвартсе. Седьмой курс - непредсказуемое время, время любви... Мало кому удаётся избежать этого опасного вируса.
На каждом факультете - свои герои. На Хаффлпафе - блистающий своей красотой и пустоголовием Локонс. На Когтевране - Андромеда Блэк и Рита Скитер, уже тогда строчащая хлёсткие статьи в школьную газету (у неё ещё пока остаётся шанс стать порядочной журналисткой). На Гриффиндоре - разумеется, марадёры и умница-красавица Лили Эванс. На Слизерине - две сестры Блэк и вся элита Пожирателей, ведь Волдеморт уже начал свою жестокую игру с чужими судьбами и миром.
Живи вместе с нами, люби вместе с нами... Будущее строишь только ты! Хотя,разве счастливому человеку нужно прошлое или будущее,каким бы оно ни было?

Заходи к нам!
Наши плюсы:
+ добрая и милая администрация
+ куча СВОБОДНЫХ ролей
+ дружный коллектив.
+ право на создание своего мини-сценария.

Мы ждем именно Вас!
Жми!

0

8

http://i038.radikal.ru/0801/29/63ce5b1693e4.jpg

Сириус сидел на подокольнике и пулялся кусочками "Ежедневного Пророка"  в пролетавших птичек. Где-то рядом играл со снитчем Джеймс, Лунатик, как обычно по воскресеньям, сидел с книгой, а Питер смотрел на Блэка преданными глазами. Бродяга прислонился затылком к прохладной стене. Все было так неправильно... Как-то странно...

Видение прекратилось, Том Риддл открыл глаза.
- Да... Хогвартс... - задумчивый голос.
- Мне нужны слуги... А дети... дети, они лучше всего поддаются дрессировке...
Нагайна согласно зашипела.

- Итак, дорогие ученики! Спешу Вам представить нового учителя по ЗОТИ - профессора Тома Риддла! - директор улыбнулся новому преподавателю.
- Надеюсь, Вы его будете любить и уважать.
Я тоже на это надеюсь... Очень надеюсь...

На шестом курсе обучения господ Мародеров в школу пришел новый одаренный преподаватель ЗОТИ - Том Риддл. Его уроки становятся одними из самых любимых в школе, даже обычные лентяи Джеймс с Сириусом заинтересованны основами защиты. Под новой маской, Волан-Де-Морт осторожно склоняет учеников к служению Пожирателям. Но, несмотря ни на что, жизнь продолжается: меняет швабры Филч, устраивает вечеринки Слизнорт, читает лекции Макгонагл, что-то где-то и зачем-то нарушают Мародеры...

Я не буду расписывать всех наших плюсов, а тем более минусов. Просто скажу, что мы работаем не столько на колличество, а в основном на качество игры. И это далеко не первый форум у Администрации, а мы уже далеко не пятиклассники.

Мародеры и Время Выбора.

0

9

http://i010.radikal.ru/0801/fd/5bb80a71a77c.jpg

♥Гарри Поттер-борьба за любовь...♥

Когда ты понимаешь что один, и что к любви тебе и нет возврата
То сердце жмется от тоски, а на душе бывает странно ..
И ты пытаясь снова осознать что нет ее и нет возврата
Кричишь во все услышанье души (люблю) и пустота сжимает странно.
Ты вспоминаешь каждый миг судьбою вам дареный .
От этого становиться еще больней и сердце снова больно рвется
Туда где счастье ,радость и покой.
Туда где мы с тобою были
Туда где небо нам открыло мир иной
Туда где счастлив был с тобою
Туда где звездочка летя, пронзала мглу ночную
Туда где счастлив был всегда
Туда где щас один стою я
И очень по тебе тоскую

Совсем новая ролевая игра по Гарри Поттеру.
Абсолютно ВСЕ роли свободны!Играем по собственному сценарию,который придумываешь ТЫ-Полная свобода вашей фантазии.
Спеши и имено ты сможешь стать модером или даже админом.Торопись помочь нашей ролевой вырасти в супер форум!
Ждем тебя с нетерпением!!:)))
Ролевая по ГП

кто знал, что причиной всему станет любовь.....
Любовь — это награда, полученная без заслуг...
  Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.
    Это одиночество двоих в огромном мире.
       ....Одно дыханье на двоих...
          ...Прикосновение...
            ...Обещание...
              ...Это - секрет один на двоих...
                 ...И это - отсутствие всяких секретов...

                                                ***
Начался новый 7 учебный год. Первая неделя прошла без приключений. Все даже стали скучать...Но не тут то было!!!Великий Лорд не дремлет и готовит новое нападение. Но сначала....весь Хогвартс постигнет хаос...Факультетов останется лишь 2...Каждый станет сам за себя,великая троица распадется...Что происходит-никто не знает...Многие забыли,что такое "дружба", "помощь"...Единственными,кто остается нетронутыми-это Слизеринцы...Они смеются..ликуют...Но когда придет настоящая беда, все объединятся, на некоторое время слизеринцы сдружатся с грифами...И лишь один Малфой не станет этого делать...Он заключит сделку...с Лордом..............

Любовь - это яд, завернутый в шоколад.....

Хочешь знать,что будет дальше?Или внести поправки в сценарий,а потом поучаствовать в игре?
тогда иди к нам!
Ж М И

0

10

http://i041.radikal.ru/0712/9f/22035e1c3bbe.jpg

Новые перемены...Новые жизни...Новые смерти...Каждый воспринимает жизнь по-разному...Да-да,это очередная ролевая по Гарри Поттеру.Ну,и что?Мы отличимы ото всех...Во-первых,у нас оригинальное название,а,во-вторых,мы новенькие и у нас много свободных канонических ролей.Но,неканон мы также приветствуем.Ты можешь создать свои перемены,но каке они будут?Решать только Вам...Гарри Поттер и Новые Перемены
Я не буду расписывать наши плюсы и минусы.Ведь судить-то не нам.а ролевой игре вас ждут приключения,любовь и многое другое...Просто кликните на ссылку и перенеситесь к нам
Нам не хватает только ТЕБЯ!!!Но ты ведь можешь это исправить,нажав на ссылку.Мы рады всем!

Гарри Поттер и Новые Перемены

0

11

В этом мире есть [много страшных вещей], но то чего мы боимся...
Ничего общего не имеет: со [страшными масками],или с [пауками из пластмассы]
Или с монстрами,которые выглядят [как живые]...
Нет, больше всего на свете, нас пугают наши [мысли]...
["Что если она пожалеет о своем решении?!"] ["Что если на самом деле он несчастен?!"]
["Что если шанс полюбить потерян навсегда?"]
Как нам совладать с этими ужасными мыслями? Начнем с того что напомним сами себе
["То что не убивает, делает нас только сильнее" ]

Иногда не нужно бояться играть, ведь только талантливые актеры выдержат до конца.
Хогвартс это любовь, зло  вперемешку с добром.
Хогвартс это театр.
Они все актеры, играют роли, но предназначены ли они им?! Не буду долго распинаться и сразу перейду к сюжету...


Мы оригинальны во всем, и нам мало обычных артефактов которые мечтает захватить Лорд Волан-Де-Морт, или обычного оформления сценария по главам.За всю историю жизнь в этой школе можно сравнить с жизнью в театре ,где вы зритель из первого ряда. Эпохи сменяют друг друга приходят всё новые и новые ученики, но этот театр жизни не теряет своей значимости. 7 лет назад, когда в школу пришел Мальчик-Который-Выжил, и началась новая постановка. Все замкнулось в маленькой мирок, который живёт по своим законам, без ремарок автора..
http://i031.radikal.ru/0711/fb/bafcd3fbdd7c.gif

А мальчик тем временем рос, и интерес к его роли возрастал. И вот последний год,последний эпизод.На аванс сцене Магического театра два героя: Гарри Поттер и Лорд Волан де Морт, остальные же составляют некую массовку на фоне борьбы двух волшебников. Успей занять лучшее место в зрительном зале.Успей занять именно свою роль и сыграть именно в своей постановке

Каждая гроза [приносит] надежду
Что [к утру] все [снова] будет сиять
и даже самые трудные пятна [исчезнут]
Как [сомнения] в невиновности
Или [последствия] ошибки.
Как [шрамы] от предательства
Или [воспоминания] о поцелуях
И мы [ждем] окончания грозы [в надеждах] на лучшее
Даже [знаем] в глубине [души], что в жизни есть...
[Несмываемые пятна]

0

12

Лена Свекколт написал(а):

Лена попыталась сфокусировать взгляд на фотографии.
-Странно, ее вроде здесь не было.… Но это волновало ее в данный момент меньше всего, ноги подкашивались, и Свекколт проговорила:
-Жанна…. Но та уже захлопнула дверь, медленными шагами, белеющая некромагиня продвинулась в общую гостиную.

Что случилось с Леной? Белая Свекколт?! А что за фотография?

Катя Лоткова написал(а):

-Что за дикий цвет волос! И лака, и одежды! - подумала она и выпустив искру перекрасила свои белокурые волосы в чёрный цвет. Потом вытащила из шкафа чёрные штаны - клёш и топ, единственную чёрную одежду в гардеробе, купленную для похорон хомяка подруги. Так уж Лиля грустила... Теперь переодевшись Катя задумчиво посмотрела на ногти. Зная, что сейчас не до перекраски она решила рискнуть и использовала заклинание. Ногти преобрел чёрный цвет. Взглянув в зеркало Катя улыбнулась.

Кто это? Наша Катя? Нет, уж, увольте. Да-да, это Катя! Да что же такое творится?!

Жанна Аббатикова написал(а):

- С каких пор проветриться ходят на крышу башни привидений? Я считала, что для вас это место стремновато - не скрывая удивления ответила Аббатикова.

Наша Жанна, совершенно правильная Жанна, употребляет такие выражения?! Куда катится Тибидохс?

Ванька Валялкин написал(а):

Привет-привет, Нефертити, когда ж ты сможешь запомнить легкое русское имя Иван? Или тебя хватает только на три последние буквы?
Парень говорил спокойно, чуть растягивая слова и будто между прочим. Хотя не будто... Он вообще не отреагировав на то, что Маланья неправильно назвала его имя, а этот ответ был чисто рефлекторным

И это если учесть то, что Нефертити некромаг!

Гроттер и оживаюшее фото

http://i026.radikal.ru/0801/ad/7e0a871431e3.jpg

Вам надоели ролевые игры по Тане Гроттер где игроки не в состоянии написать более чем полторы строки? Последнее время в spybb ролевых по Гроттер создаётся немереное количество, и везде хочется поиграть и занять любимого перса? Не пора ли определиться? Присоединяйся к нам, и эта ролевая может стать твоей любимой)
Прочти наш СЮЖЕТ, и присоединяйся!

*картинка кликабельна

0

13

http://i014.radikal.ru/0712/ef/4da88f015f40.jpg

Год 1981. В ночь на 31 октября Темный Лорд вломился в дом семьи Поттеров с целью устранения прямой угрозы своему существованию - годовалого мальчика Гарри. Расправившись с главой семейства, Тот-Кого-Нельзя-Называть приступает непосредственно к реализации своих гитлеровских стремлений, одарив ребенка самым страшным из непростительных заклинаний... вот здесь то все и пошло не так: к счастью для Гарри и его молодой матери, смертельный заряд рикошетит ото лба малыша и поражает самого агрессора, случай уникальный и четкому объяснению не подлежит, охранные ли это заклятия, обряд родственной крови, или же жертва любящего отца... Так или иначе, темный маг уничтожен и судя по всему окончательно, миссис Поттер жива и относительно невредима, более того, ждет ребенка! Лишившись любимого мужа, потеряв доверие к ближайшим друзьям, Лилиан принимает самое страшное в своей жизни решение - отдать Поттера-младшего на воспитание незаинтересованной в делах Ордена Феникса семье...

Хотите знать, что было дальше? Мы ждем Вас по адресуDeceived for the good of
[/b]

0

14

Возвращение Мародёров. {История с чистого листа}
http://i030.radikal.ru/0801/ad/3c55af670744.jpg
- О, Великая квиддичная бита, как же быстро прошло лето, - вздыхая, просопел Сириус.
- Вот и первый день осени наступил. Самая грустная пора, - подтвердил Джеймс, откинувшись на сиденье,
- Опять лекции, опять домашние задания, опять…
- Эванс! – хором закончили за Поттера, Блэк, Люпин и Петигрю.
- Да ну вас, уроды! – обижено улыбаясь, Джеймс вжал голову в плечи и уставился в окно.
- Наконец-то, можно снять этот позор, - Сириус взял тетрадку в руки и разом сорвал с нее обложку с Лили Эванс.
- Ты что сделал!? – принялся отбирать у друга обложку Джеймс.
- А что? По-моему, ты обещал снять это безобразие, когда тетрадка снова переедет в стены Хогвартса.
- Но мы ведь еще не в Хогвартсе! – настаивал Поттер.
- Все, Сохатый, поздно уже, я ее порвал, - пожал плечами Сириус и добавил через несколько секунд,
- Извини.

Мародеры ехали в Хогвартс-экспрессе, в одном купе вчетвером. Больше, разумеется, никто подсаживаться к ним не хотел. Да и кто бы им дал.
Периодически к ребятам заходили поздороваться однокурсники. Последним как раз приходил Фрэнк Лонгботтом и его девушка Алиса. Они с Сириусом и Джеймсом поболтали немного о предстоящих матчах по квиддичу и о том, как расправятся со слизеринцами в этом году. Затем Фрэнк ушел и ребята снова принялись заниматься своими делами: Сириус и Джеймс болтать, Питер жевать бутерброд, а Римус опять уткнулся в книгу.

- Что ты там все читаешь, Лунатик? – не выдержал и поинтересовался Сириус.
- Пособие, как препарировать собак в домашних условиях, - спокойно ответил Римус, не отрывая взгляда от книги.

Сириус сглотнул. Джеймс и Питер рассмеялись.

- Ты поаккуратнее шути, Лунатик, - настороженно улыбнулся Блэк, - а то я тоже где-нибудь раздобуду книжку, типа, сто и один способ как уничтожить оборотня.
- Хочешь убить оборотня? Спроси меня как, - с прищуром янтарных глаз ответил Люпин, который явно был не настроен сегодня шутить на эту тему.
- Так. Все, ребята, хватит! – встрял Джеймс, - Никто никого убивать не собирается.
- А чего он шуток не понимает? – обиженно буркнул Сириус.

Но тут Римус рассмеялся, отложив книгу в сторонку. Джеймс, Сириус и Питер переглянулись, до них дошло, что Люпин так шутит, и они поддержали друга дружным смехом.

- Хы-хы, вы бы видели свои лица, - сквозь смех сказал Римус.
- Вот не был бы ты таким забавным, хрен бы я с тобой дружил, - изрек с улыбкой Сириус.
- Полностью поддерживаю Сириуса в этом вопросе, - подтвердил Джеймс.
- И я, - кивнул Питер.
- А я-то думал вы дружите со мной только из-за того, что я всегда делаю домашнее задание, - все еще улыбаясь, ответил Римус.
- Нуу, и поэтому тоже, - хором протянули ребята.

Тут в дверь купе постучались.

- Кто бы ты ни был, иди лесом! – ответил на стук Джеймс.
- Входите, - добавил Римус, непроизвольно улыбаясь.
- Лесом, говоришь, Поттер? – переспросила вошедшая в купе староста Лили Эванс.
- Ой! – Сохатый внезапно покраснел, и одновременно его рука по привычке метнулась к волосам.

Сириус хмыкнул.

- Здравствуй, Лили, - вежливо улыбнулся Люпин.
- Привет, Римус, - не менее вежливо ответила она, - Старост вызывают в первый вагон. Ты идешь?
- Да, конечно.

Лунатик поднялся с кресла и направился из купе вместе с Лили.

- Погоди, Эванс! – крикнул вдогонку Джеймс.
- Ну, что еще? – обернулась гриффиндорка, и на ее лице мелькнула еле заметная улыбка.
- Ты будешь со мной в этом году встречаться?
- О, Боже! Ты опять? – всплеснула руками Лили, - Ну, сколько тебе раз повторять – НЕТ! Что ж ты ко мне привязался?
- Потому что я тебя люблю, Эванс! – выпалил Поттер.

Блэк и Петигрю одновременно удивленно вжались в спинки сидений. Даже Люпин, который, видимо, все это время стоял в коридоре, выглянул из-за плеча Эванс с округленными глазами. Одна Лили не изменилась в лице ни капельки.

- Когда ж ты уже станешь серьезнее и перестанешь все время шутить, Поттер?

И покачав головой, Лили вышла из купе. Римус пожал плечами и быстрым шагом направился за ней.

- А я и не шутил, - обиженно сказал Джеймс через несколько секунд (видимо, сам от своего признания в шоке был).
- Ну, ты дал, дружище! – уважительно похлопав Сохатого по плечу, воскликнул Бродяга, - Я такого от тебя не ожидал.
- Я сам не ожидал, - тихонько ответил Джеймс.
- Шоколадные ботончики, мятные палочки, орешки Берти Ботс, булочки? – встрял вдруг голос женщины, развозившей по поезду сладости.

Трое ребят от неожиданности даже вздрогнули.

- Шоколадку, пожалуйста, орешки и три булочки, - заказал Поттер, доставая из кармана деньги.
- Вот, пожалуйста, - вежливо ответив, женщина выдала гриффиндорцу его покупку.
- Спасибо, - кивнул Сохатый, - Угощайтесь, ребят.

Хвост и Бродяга накинулись на булочки. Джеймс взял шоколадку и положил ее на книгу Римуса, видимо, для Римуса, и тоже взял булочку. Глядя в окно на пролетающие мимо деревья, Сохатый откусил кусочек сдобы, а затем перевел взгляд на тетрадку на столике возле окна и достал волшебную палочку.

- Фините Инкантатем…

Заходи на нашу ролевую по Мародёрам!
P.S.: Игра совсем новая, так что у нас пока мало игроков.

0

15

[Romanticism in new Hogwarts]
http://i027.radikal.ru/0801/0c/5cd06d045d02.jpg
Джессика...-сильная девушка,с "грязной кровью"
Дэвид...-чистокровный волшебник,который не знает слова "Любовь"
Джастин...-парень,который противостоял злу,парень,который готов отдать свою жизнь,за жизнь единственной сестры...
Ванесса...-избалованная девчёнка,которая считает,что ей всё позволено...
Именно они,покончили со злом,и именно они,начнут всё сначала...
Последняя битва...
Последняя любовь...
Они хотели победить...
Они смогли...
Они хотели начать всё с начала...
Они смогли...

Совершенно Новый Хогвартс...
Совершенно новая война...
[Romanticism in new Hogwarts]

0

16

http://q.foto.radikal.ru/0702/d3ddc8883975.jpg
А 200 лет назад... Были времена Лорда, Чье имя боялись произносить. Это были времена великого Дамблдора и доблестного Поттера, их верных друзей и коварных врагов. Все они погибли, рано или поздно. Но оставили мир, в котором жили другие.
Потом в этот мир пришло новое Зло. Новые люди. Они не оглядывались назад - они творили то, что хотели и что говорило им их черное сердце. Это вылилось в заговоры, мятежи, битвы. И тогда в мир пришла Печаль. Печаль от измен, обид, утрат. Скоро она переросла в Боль, в такую Боль, что человеческий разум не мог принять ее всю, как она есть. А при чем здесь загадочные Осколки Могущества? Просто ли это новая легенда? Добро или Зло? А Хранители... Кто сошел с ума, кто стал темным... Люди устали. Хогвартс 200 лет спустя - это ли светлое будущее?...

- Смотря для кого... - с лукавой улыбкой сказала Лидер Упивающихся Смертью, небрежно убирая с дороги мертвеца.

Новые люди.

Новые легенды.

Что же будет? Решать только вам!!!

0

17

Тибидохс. Новая школа, старые правила!

Еще в древние времена появилась школа магии Делано. О ней никто ничего не знал, однако уже в первые дни основатель школы разослал несколько писем одним из самых одаренных детей и подростков. Вскоре набрались и учителя и ученики, но о школе больше никто не слышал на протяжении года... Время от времени школа появлялась в разных концах света, но не больше чем на сутки. Однако перемещалась она не только по этому миру, но и по паралельному....
И вот прошло уже много лет. Школа все время продолжала жить своей жизнью, путешествуя по мирам. Во время одной из переправ в другой мир, в магии произошел сбой. Школа, существующая веками, исчезла буквально за пару минут из всех миров. Однако в последний момент учителя смогли спасти и вытолкнуть в мир лопухоидов тринадцать учеников. и вот они оказались в Москве. С непревычки чуть не стерев с лица земли весь город, они успокоились и даже позволили прилетевшим Тибидохцам забрать их в Тиб. И вот тринадцать подростков попали в Тибидохс. Четверо из них некромаги, остальные просто сильнейшие темные или светлые маги...


http://i205.photobucket.com/albums/bb163/timaandbill/920628f9.jpg

Присоединяйся  к НАМ

*Это новая ролевая по Тане Гроттер
*Здесь не только привычные всем нам герои, но и несколько других
*Многие роли свободны
*Что будет дальше решаешь ТЫ!

Мы Ждём тебя в  Тибидохсе

0

18

http://i027.radikal.ru/0801/0f/2ab8e1f9826c.jpg

Гарри прижался спиной к стене..Сердце предательски стучало в его сознанье. Неровный ритм сбивал парня с толку...
Куда бежать он не знал..Этот дом оказался самой настоящей что ни на есть ловушкой, в которую он так глупо попался..
Ему в спину дышали Пожиратели Смерти..Спрятаться было просто не реально..Эти твари знали каждый уголок этого места, когда он, Гарри, совершенно не понимал и не осознавал где находится и что может ожидать его за следующим дверным проёмом..
Скрип половицы пырнул, будто ножом по слуху..
Непонятный рефлекс..Гарри кинулся в сторону лестницы, Пожиратель за ним..
Убийца и жертва..Казалось всё решено..
Поттер свернул налево и оказался в тёмной пустой комнате..
Все стены были завешены чёрными тканями...Гарри протянул руку к одной из чернот и решительно сдёрнул её, ткань легко и беззвучно легла на пол...Этот чёрный кусок материи скрывал за собой разбитое зеркало в белой оправе. Парень начал снимать все ткани со стен и за каждой из ни находилось зеркало в белых, с потрескавшейся краской оправах, со множеством трещин на стеклах...Поттер непонимающе уставился на собственные искажённые отражения, затем вытянул руку вперёд и раздёрнул белые шторы..Ещё одно зеркало... Только оно отличалось от всех остальных...Гарри сразу узнал портал...
Шаги за спиной..Поворот..Поднятая палочка...
Не раздумывая, Поттер бросился в портал, секундой позже о гладкое стекло разбился зелёный луч смертельного заклятия...
Хочешь узнать что дальше?

http://i036.radikal.ru/0801/ee/fd64d3eb5d55.jpgСписки Свободных/занятых персонажей
http://i046.radikal.ru/0801/64/842d2a9daa04.jpgАнкеты учеников Хогвартса
http://i006.radikal.ru/0801/7b/b37ceaf6a313.jpgАнкеты для учеников Дурмстранга
http://i022.radikal.ru/0801/6b/e1c49102385a.jpgАнкеты для учеников Шармботона

Гарри Поттер и Портал смерти..Let the magic die...

В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ТРЕБУЕТСЯ ДРАААКОООО!!!! УЧЕНИКИ ШАРМБАТОНА, ВИКТОР КРАМ!!!

0

19

Keys to the past

Ничего в нашем мире не происходит случайно. Падение одной цивилизации влечёт за собой образование новой
{Доказано историей}
Ничего в мире не исчезает бесследно, а лишь принимает разные формы
{Доказано А.Эйнштейном}
Во все времена одни и те же силы воздействуют на святого и грешника.
{Доказано временем}
4 ордена ведут борьбу за души волшебников, сколько ни есть их на Земле.
Кто же из них одержит победу? Выбор за тобой
[реклама вместо картинки]

....Мальтийский орден изгнал его за убийство собратьев и объявив себя Тёмным Лордом, Риддл собрал вокруг себя сторонников. Для противостояния Пожирателям Смерти, как именовали себя члены общества, был создан Орден Феникса, возглавляемый Альбусом Дамблдором.
Таким образом, в Англии действовали 4 ордена: Мальтийский и Пожиратели смерти - сделавшие своим оружием чёрную магию, Орден Феникса, союзники Масонов - хранителей Грааля. Магистры обществ встречаются для заключения временных перемирии или обмена информацией, но с каждым найденным ключом борьба становилась более жестокой, ведь все они указывали на, то, что свитки находятся в Англии.........

Хотите узнать больше? Тогда присоединяйтесь к нам. Интриги, скандалы, любовь и ненависть в новом мире Гарри Поттера.
Найди свой ключ и разгадай тайну

0

20

http://i013.radikal.ru/0801/82/074392a54ea1.jpg

Вы наверняка спросите ЗАЧЕМ!? "Ооо! Ещё одна ролевуха по Поттеру?"...Ммм, да, пожалуй это ОЧЕРЕДНАЯ ролевая игра по великому и ужАснаму Гарри Поттере. Это школа чародейства и волшебства "Хогвартс"...Вот только она немного дАА..немногоXDD не такая...Здесь Слизеринцы могут легко общаться или даже дружить с Грифиндорцами...Здесь присутствуют такие чувства как ненависть, презрение, равнодушие, отвращение...Но в то же время и любовь, желание, страсть, похоть...Хогвартс - школа Грехов...Тебе понравится)

Наш основной сценарий:

И вот, на радось многочисленым ученикам и на зло преподавателям наступил 7 год обучения в школе чародейства бла-бла-бла и волшебства Хогвартс. Но...Вот что странно..За лето ака 3 месяца отдыха все /ну, может и не все...но большинство/ученики координально поменяли свои взгляды и привычки. Если раньше слизеринцы пытались как-то скрыть своё общение с гриффиндорцами, то сейчас они открыто проявляют свою дружбу к ним. Например Грейнджер, мисс "Я знаю всё", которая раньше была амерзительна слизеринцам теперь общается с...кем? С Миллисентой Булстроуд и мисс Паркинсон. Поттер вообще начал общаться с Ноттом...и с Драко Малфоем...Вобщем в школе творится полный беспредел...Да ещё к тому же из другой школы в Хогвартс перевелись две девушки сестры, поступили на разные факультеты, но на один и тот же курс...на 7..Обе они безумно красивы, но в то же время странны и подозрительны. Конечно же, этого никто не замечает, но после их перевода в школе стали твориться безумные вещи...

-Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке
-Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник
-Мы уверены, что спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете
-Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю"
-Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку
-Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний
-Мы ненавидим правительство и отмечаем день независимости
-Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает
-Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал
-Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться
-Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя
-У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем чтобы их раскрыть
-Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали...

Наши минусы /не плюсы, так как мне лень их писать^^/:

-Ролевая новая, людей совсем мало
-Ещё недоделаный дизайн ролевой
-У нас не тебя^^

[ Хогвартс - школа Грехов ]

0

21

http://i004.radikal.ru/0712/c2/893e81688198.gif
Мы вернулись!!! The Hogwarts New Generetion!

Прошло уже много лет, после поражения Темного Лорда. Великий герой Гарри Поттер и многие его друзья уже давно на заслуженной пенсии, у них есть дети и даже внуки! Мир заново отстроили. Но наследники бывших ПС не смогли смериться с гибелью Лорда, поэтому они решили заново восседать орден ПС! Но не перевелись и те, кто всегда стоял на пути света!
Так же в Хогвартсе произошли некоторые перемены – она распахнул свои двери для эльфов, вампиров и прочей живности! Приходи к нам! Возможно именно твоих руках будущее нашего мира.....

Наши плюсы:
- Добрая администрация
- Набор Мери-Сью
- Разрешается практически все..

Наши минусы
- Тут нет именно тебя

The Hogwarts New Generation - Заходи и ты не пожалееш!

0

22

И ТАК ОНА ВЫГЛЯДЕТ:

http://i004.radikal.ru/0712/ee/dfaf05e91554.jpg
Приглашаем вас на новую ролевую по временам Мародеров, в мир чудес и волшебства!
Ролевая игра открылась только недавно, многие роли свободны! Выбери своего любимого героя и сделай будущее таким, каким хочешь ТЫ его видеть!
Мы ждем только тебя! Не проходи мимо – регистрируйся!

Наши плюсы:

+ Добрая и отзывчивая администрация!
+ Свободный сценарий!
+ Здесь практически нет правил!
+ Множество свободных ролей и приём неканонических персонажей!

Наши минусы:
- Ты ещё это читаешь?
- Ещё не нажал СЮДА?????
- Это и есть главный минус...

Исправь эту ошибку! Её не должно быть! Ведь возможно что ролевая ждёт именно тебя и твоей помощи!
Мародеры, или все только начинается....

Срочно требуются ученики и преподаватели! Привидения, ОФ и ПС! Персонально требуются ученики Шармбатона и Дурмстранга для проведения мероприятия: "ТУРНИР ТРЕХ ВОЛШЕБНИКОВ!!!"

Пы.Сы.: И еще... РЕБЯТА....ЭХ!!!! БЕЗ ВАС МЫ ПРОПАДЕМ... А ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ПЕРЕВЕРНУТЬ МИР!!!!! ДАВАЙТЕ ЭТО СДЕЛАЕМ, А?!!!!! ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ПОКАЖЕМ ВСЕМ, ЧТО ТАКОЕ - НАСТОЯЩАЯ КОМАНДА!!!!!!!

В нашей Роле, помимо захватывающей и веселой игры, очень дружедюбная атмосфера присутствует. На днях открываем ФАН АРТ!!! Много всяких разных конкурсов проводим с ПРИЗАМИ, разумеется))))) и еще... МЫ СОБИРАЕМСЯ ВМЕСТЕ ОТМЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД!!!! Ай да с нами!!!!! не 31, так 1 января! А 1 не получится, то 2-го!!!! Или 3-го, или 4-го! Я, в общем, админ этого места, если что, буду эти дни висеть на форуме. если что, просто, для компании заходите!!!!! ПООБЩАЕМСЯ!!!!!!

С НАСТУПАЮЩИМИ вас, коллеги, праздниками!!!!! Урааааа!!!!!!

0

23

http://i023.radikal.ru/0801/f4/1c7ad7652582.jpg

Это ролевая игра по сериалу "Остаться в живых/Lost".

Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. Пассажиры, оставшихся в живых, оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике. Надежда быть найденными довольна призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненным множеством опасностей ...

Кажется, все оказываются в общей беде. Но кто-то паникует, а кто-то обнаруживает в себе качества лидера, чтобы повести оставшихся за собой. Идти вперед - значит выжить. Поддаться общему настроению, допустить сомнения в свою душу - означает погубить не только себя, но и всех остальных. Положение уцелевших усугубляет таинственный остров. Жертвы авиакатастрофы должны победить все опасности, которыми это местечко в Тихом океане пытается их погубить. Остров расставляет для спутников опасные ловушки, тот кто не может справиться - погибает.

Начнём с того, что у нас свободный сценарий. А это означает, что события, в первую очередь, в игре не такие как в оригинале - как пример: умершие персонажи У НАС живы! Также, то что происходит на острове, зависит от фантазии и действий самих игроков, и в частности, от тебя! ;)
А теперь немного о нашей ролевой в целом.
Плюсы:
- Свободный сценарий.
- Внимательная администрация.
- У нас приветствуются свободные персонажи.
- Мы рады новичкам и тепло их приветствуем.
- Т. к. игра открылась НЕДАВНО, почти все роли свободны.
- У нас тебя ждёт, конечно же, общение, и новые знакомства.
            Но конечно, как и везде, у нашей ролевой есть и свои...
Минусы:
- В будущем - свод немного жёстких правил (хотя может, это и плюс).
- Потребность в игроках. (т.е. на данный момент их мало).
- Большая анкета, написание которой может занять время.
Почувствуй себя пассажиром рейса № 815! Присоединяйся!

http://i034.radikal.ru/0712/09/cbe23341477c.jpg

http://losthope.7bb.ru
http://losthope.7bb.ru
http://losthope.7bb.ru

0

24

http://i043.radikal.ru/0801/fc/99e2ec78a349.jpg
Вы, наверное, читая эту рекламу, вновь подумаете: "Ну, сколько можно этих ролевых игр по Гарри Поттеру?!". Да, это очередная ролевая по Гарри Поттеру. И что? Ведь каждая ролевая игра хороша по-своему. Ну мы, непосредственно переходим к нашей ролевой игре. Вы когда-нибудь бывали в аду? Нет? И мы тоже- нет. А в раю? Вы знаете, как можно прожить без смерти хоть неделю? И мы нет. А вы хотели бы узнать, как можно узнать? Зайдя к нам на ролевую, вы узнаете, как можно изменить мир! [Гарри Поттер и Жизнь без Смерти]

Наши плюсы:
-Добрая, но справедливая администрация. (Вы, наверное, подумаете: какая может быть добрая администрация, если она уже справедливая? У нас добрые админы, которые знают толк в ролевых играх.)
-Есть шанс стать модератором. (Модерство- это неплохо.)
-У нас много свободных ролей
-У нас еще много плюсов, просто, их надо долго перечислять, а если серьезно, то только Вам судить, зайдя на ролевую

Наши минусы:
-Ролевая новая, на ней мало учасников
-Еще есть недоделанные мелочи
-У нас нет тебя^^

[Гарри Поттер и Жизнь без Смерти]

0

25

Все сюда!
Ролевка про Гарри!
Хотя бы зайдите!
http://hognet.ibord.ru/

0

26

http://i004.radikal.ru/0801/c3/a93d55db4ab9.jpg
...Что такое любовь?
      Это когда у тебя “вырастают крылья”, мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче и оживают...
В Хогвартсе наступает новый учебный год... очередные приключения... любовь... дружба... ненависть...
Но ты можешь все это изменить!
У Гарри Поттера и его друзей, новые трудности, которые нелегко одолеть...
- И ты знал, что Сириус Блэк жив? Что Дамблдора на самом деле никто не убивал?
У нас:
http://i003.radikal.ru/0801/0a/4325ec7df1a7.gifХорошая, но в меру строгая администрация
http://i003.radikal.ru/0801/0a/4325ec7df1a7.gifХороший дизайн
http://i003.radikal.ru/0801/0a/4325ec7df1a7.gifПродуманный сюжет
http://i003.radikal.ru/0801/0a/4325ec7df1a7.gifТы никогда не останешься без внимания
Понравилось?) Тогда тебе сюда:
Гарри Поттер. Новые времена.

0

27

http://i027.radikal.ru/0801/2a/564a05aa8174.jpg
Хогвартс. Символика Магического Счастья.
А что такое счастье?
Хогвартс. Символика Магического Счастья.
Когда-нибудь вы задавали себе этот вопрос?
Иногда мне кажется, что я умираю.
Только от того, что я просто не могу больше жить...
Иногда мне кажется, что я слишком много думаю о себе.
И это правда...
Иногда мне кажется, что когда я усну, все будет лучше.
А просыпаясь, я разочаровываюсь...
Иногда мне кажется, что я люблю...
И это мне не только кажется...
Иногда мне кажется, что я потеряю вас...
И я боюсь этого...
Иногда мне кажется, что меня больше нет...
Но я с вами. Насовсем. Навсегда.
Иногда мне кажется, что я скотина...
И когда мне говорят об этом, я лишь улыбаюсь.
Иногда мне кажется, что я мечтаю.
Ведь я имею на это право?
Иногда мне кажется, что я самоубийца.
Но я не сошел с ума, просто так.
Надо.
Иногда мне кажется, что я летаю.
Летаю на сломаных крыльях...
Иногда мне кажется, что я ЖИВУ.
И мне больно, что это чувтво обманчиво...
Это мое счастье. А ваше?
Хогвартс. Символика Магического Счастья.

0

28

http://i002.radikal.ru/0710/9c/97530dc95c24.jpg

0

29

http://s-style.jino-net.ru/20hog.gif
Хогвартс - Новая история

Устали от истории Марадеров и Гарри Поттера? Тогда представляем Вашему вниманию ролевую игру третьего поколения мира Роулинг.Только тут вы сможете найти качественную игровую команду.Только тут вы сможете связать себя с книжным персонажем, не изменяя своим принципам. Только тут вы можете выбирать путь войны или отношений.

20 лет прошло с момента победы над Волон Де Мортом. 20 лет волшебный народ жил спокойно и неведал страха. Но никто не знал что ожидало их на этот раз. Когда в Отделе Таин были разбиты почти все пророчества, самые древние из них востановить не удалось. И одно из них гласило, что новое зло востанет из своего погребения и начнутся страшные беды и катострофы.
Так оно и случилось. Заточенная в ледники более 300 лет назад, злая ведьма Моргана пробудилась. На этот раз она настроена очень решительно, ее цель захватить источник волшебной силы и создать новый мир. Есть только один способ уничтожить ее, для этого необходиы 4 элемента посланные некой силой название которой "Матерь Мира" , но где они спрятаны - не известно.

И когда взрослые волшебники совершенно отчаиваются на помощь приходят дети. Джемс младший, Альбус-Северус, Лили, Скорпиус, Роза, Хьго и многие другие вырываются из омута отношений и школьных интриг, для того, чтобы сохранить спокойствие этого мира.

Особенности Ролевой
- События Разворачиваются через 20 лет после событий описанных в 7й книге
- Рейтинг игры NC-17
- Слэш,Гет,ФемСлэш, разрешены и приветствуются.
- Опытная Администрация никогда не откажет в помощи
- Лучший игровой состав
- Разнообразный контенгент
- Возможность создания своего уникального персонажа
- Многообразие квестов и миссий.

Но главным нашим преимуществом является креатив.
Ролевая игра "Хогвартс: Новая История" была первой в своем роде, где события разворачиваются через 20 лет, с учетом 7й книги.
Если ты хочешь играть на оригинале, а не на копии, то тебе сюда.

Ждем вас в "Хогвартсе через 20 лет" Напишем НАШУ историю!

http://epilog.5bb.ru/

0

30

[Мародеры - любовь и война]

http://i020.radikal.ru/0801/a9/432f765620c3.jpg

Что за прекрасный возраст - 17 лет... В этом возрасте позволенно практически все. Молодые волшебники могут колдовать, не боясь, что их лишат палочки и исключат из школы. Они встают на перепутье дорог и каждый должен выбрать свою сторону в грядущей войне. И самое интересное, они окунаются в омут любви и романтики. Ночные прогулки под луной, скромные нежные поцелуи и объятия... хм... или страстный секс на берегу озера..
Что выберешь ты? Решать тебе...

Игра создана для того, чтобы развивать ваши литературные и писательские качества. Для того, чтобы развивать фантазию и выражать самые смелые мечты.

На ролевой нет сценария, и скорее всего не будет. Нам нужна импровизация в действиях, и лучшие умы ролевых игр.

Принимаются неканонические персонажи, но в соответствии с правилами написания анкеты. (Никаких Мэри-сью и Мартинов-сью, "чистокровных от мозга до костей"(с) и абсолютно не приветствуется плагиат!)

[Мародеры - любовь и война]

0


Вы здесь » [...Мародёры...] » {Реклама} » Реклама